Вручение аттестатов о среднем образовании.

Вручение аттестатов о среднем образовании

с. Елховое Озеро, ул. Колхозная, д.115

24 июня в нашей школе вручили аттестаты о среднем общем образовании пяти замечательным выпускникам.

В добрый путь, дорогие ребята, успешного поступления в вузы!!!

24-24 июня 2023
    Беседа о геноциде в годы Великой отечественной войны.

Беседы о геноциде

Елховоозернская средняя школа

19 апреля, в День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, с учащимися 11 класса провели урок истории , "Без срока давности". Цель мероприятия -сохранение исторической правды о преступлениях нацистов в отношении мирных советских граждан в годы ВОВ на оккупированной территории.

19-19 апреля 2022
    Волейбол.

с. Большое Нагаткино

В рамках соревнований Школьной спортивной лиги состоялись соревнования по волейболу среди команд Цильнинского района.

Мы принимали участие среди юношей и девушек. Ребята выложились на 100%. В итоге девушки заняли второе место, а ребята - третье.

Отличный результат.

26-26 марта 2022
    конкурс.

А ну-ка, девушки

в школе

Три команды девушек соревновались в своем умении себя представить, в ответах на сложные вопросы, в конкурче домашнего задания и во многом другом.

Наши ученицы - настоящие таланты

16-16 марта 2022