• Повышение квалификации

ПОвышение квалификации в соответствии с действующей нормативно-правовой документацией каждый педагогический работник обязан проходить каждые три года. В связи с этим работа в школе организована таким образом, что повышение кафлификации каждым работником проходит в онлайн или очной форме периодически по всем предметам, которые учителя ведут в соответствии с учебной нагрузкой и тарификацией.

Отвечает за данное направление заместитель директора по УВР.

Повышение квалификации

В 2021-2022 учебном году в соответствии с планом должны повысить свою квалификацию 12 педагогов. Обучение организовано на платформе Академии ресурсов образования (г. Москва). Объем курсов повышения квалификации от 72 часов и выше. Кроме этого предусмотрены и краткосрочные курсы по насущным тематикам (оказание первой помощи, антитеррористическая безопасность и т.д.).

Виды и формы повышения квалификации

Обучение проходит в онлайн формате и выстроено таким образом, что помимо самой учебы учитель получает в свободный доступ мнодество методических материалов для использования в работе. Очень удобный формат. Окончание обучение - сдача тестов, получение удостоверения о прохождении курсов. В случае переподготовки - диплома о перепдготовки с указанием объема изученной программы.

Сайфутдинова Марина Викторовна
    Телефон:
    Часы приема:

Укажите название
    17.02.2022, 08:00
    учителей
    учителя-предметники

Укажите краткое описание. Примерно от 200 до 1000 символов.

Академия ресурсов образования