• Профильное направление: Математика

Профильные классы

В учебном плане старших классов 6 часов в неделю по предмету "математика". Кроме этого учителями проводятся вреурочные мероприятия: "Основы финансовой математики", Погдтовка к ОГЭ", "изучение избранных вопросов по математике". Во время проведения недели математики проводятся научные конференции, диспуты, организуются выставки рефератов, поделок.

parovoz769@gmail.com

В школе математику преподают два учителя:

Байдина Анна Анатольевна, стаж работы 27 лет, имеет высшую квалификационную категорию. Имеет второе высшее экономическое образование. Имеет печатные работы.

Булатов Андрей Геннадьевич, стаж работы 29 лет, имеет первую квалификационную категорию. Послдение три года работает экспертом при проверке ЕГЭ и ОГЭ. Имеет печатные работы, методические материалы по различным разделам математики.

высший бал на ЕГЭ по Истории в 2020 году
    призеров и победителей муниципального этапа ВсОШ за последние 3 года